Fotos de valeria de genaro

Закрыть ... [X]


























SECCIONAL JERARQUÍA PROVINCIA DOMICILIO CP EMAIL TEL HORARIOS RESPONSABLE ZONA DE INFLUENCIA VER MAPA AVELLANEDA - LOMAS DE ZAMORA Seccional Gran Buenos Aires Av. Meeks 586 1832 4239-2600 / 4239-2662 9 a 18 hs. Sasprizza, Laura Avellaneda, Lanús, Lomas de Zamora, Almirante Brown, San Vicente, Esteban Echeverría, Cañuelas, Ezeiza, Presidente Perón Click aquí BAHÍA BLANCA Seccional Prov. de Buenos Aires Av. Cerri 937 8000 FAX (0291) 453-7735 / 450-0421 9 a 12 - 16 a 20 hs. Kundt, Graciela Coronel Rosales, Bahía Blanca, Coronel Dorrego, Puan, Pedro Luro, Fortín Mercedes, Hilario Ascasubi, Médanos, Adolfo Alsina, Pigüé, Sierra de la Ventana, Saavedra, Dufaur, Villarino, Tornquist CIUDAD AUTONOMA DE BUENOS AIRES Seccional Capital Federal Salta 1301 1137 (011) 4304-2753 / 4304-0794 / 4306-7064 / 4306-0996 / 4306-1127 9 a 18 hs. Camaño, Dante CATAMARCA Seccional Prov. de Catamarca Prado 415 4700 /Ã?  (0383) 442-4668/ 443-6500/ 443-0110/ 442-9008 (fax) 8 a 12 hs. - 17 a 21 hs. Rojas, Juan Carlos Toda la provincia CHASCOMUS Seccional Prov. de Buenos Aires Sarmiento 263 7130 (02241) 422-891 9 a 17 hs. Villarroel, Carlos Castelli, Dolores, Las Armas, Lezama, Ranchos, Chascomús, Guido, Maipú, Gral. Belgrrano, Montes, Las Flores, Lobos, Roque Perez COMODORO RIVADAVIA Seccional Prov. de Chubut Saavedra 664 9000 (0297) 446-1309/ 154-60-0780 8.30 a 12 hs. - 15 a 19.30 hs. Cembellín, Juan Manuel Sarmiento, Río Senguer, Escalante, Languineo, Futa Leufu, Cushamen, Tehuelches, Puerto Deseado, Pico Truncado, Las Heras, Caleta Olivia, Lago BSAS CONCORDIA Seccional Prov. de Entre Rios Entre Rí­os 415 3200 (0345) 422-3021 9 a 17 hs. Roh, Julio Daniel Concordia, La Granja, Yaros, La Querencia, El Redomón, Los Charruas, La Vriolla, Osvaldo Magnasco, Villa Zorraquín, Yeruá, Clodomiro Ledesma, Nueva Escocia, Pedernal, Concepción del Uruguay, Las Moscas, Saanta Anita, Villa San Marcial, Líbanos, 1º de Mayo, Basavilbaso, Villa Mantero, Pronunciamiento, Arroyo Urquiza, Villa San Justo, Herrera, Colonia Elía, Colonia El Sauce, Gualeguaychú, Gilbert, Aldea San Antonio, Urdinarraín, Pastor Britos, Faustino M. Parera, General Almada, Irazusta, Palavecino, Larroque, Cuchilla Redonda, Enrique Carbó, Perdices, Puerto Unzué, Colon, Abajay, Aldea San Gregorio, Parque Nacional El Palmar, Colonia Hambis, La Clarita, Colonia San Miguel, Liebig, Villa Elisa, San José, El Palmar, Villaguay, Mojones Norte, Mojones Sur, Laguna Larga, Raíces, Clara, San Jorge, Ingeniero M. Sajarof, Villa Dominguez, Federal, La Calandria, El Cimarrón, Nueva Vizcaya, Conscripto Bernardi, Sauce de Luna, Arroyo del Medio, Moreira, Chañar, Federación, San Jaime, Los Conquistadores, Fortuna, Miñones, Chajarí, Villa del Rosario, Colonia Ensanche Sauce, Saanta Ana, San José de Feliciano, Juaan Garat, La Esmeralda, Las Mulitas, San Víctor, Atencio, Ibicuy, Ceibas, Médanos, Villa Paranacito, Paranacito, Isla de los Patos, San Salvador, Pueblo Ferre, General Campos, Arroyo Barú CORDOBA Seccional Prov. de Cordoba Sgo. Del Estero 151 5000 / (0351) 423-5871 / 423-9232 / 427-0761 9 a 19 hs. Gonzalez, Nestor Córdoba Capital, Sasnta María, Colón, Punilla, Carlos Paz, Villa Saanta Cruz del Lago, San Antonio de Arredondo, Icho Cruz, Tanti CORRIENTES Seccional Prov. de Corrientes Catamaca 1562 3400 (0379) 446-0310/ 423-1033/ 28 8 a 12 María del Valle Valenzuela San Cosme, Itatí, San Luuis del Palmar, Empedrado, Saladas, Bella Vista, Burucuya, Gral. Paz, Beron de Astrada, San Miguel, Lavalle, San Roque, Concepción, Esquina, Mercedes, San Martín, Gral. Alvear, Santo Tomé, Ituzaingo, Sauce, Monte Casero EMBALSE Delegación Prov. de Cordoba V. Sarfield 492 5856 (03571) 485-344 9 a 17 hs. Ramirez, Walter Arturo Amboy, Athos Paampa, Los Reartes, Embalse, La Cruuz, La Cumbrecita, La Sierrita, Lutti, Villa La Merced, Villa Berna, Villa Cdad. Pq. Los Reartes, Villa del Dique, Villa Rumipal, Yacanto de Calamuchita, Los Condores, Potrero de Garay, San Agustín, Soconcho, Villa Amancay, Villa General Belgrano, Santa Rosa de Calamuchita, Villa Quillinzo, Río Tercero, Tancacha, Almafuerte FORMOSA Seccional Prov. de Formosa Bv. N. Uriburu 64 Este 3600 ; (0370) 442-5890 8 a 12 - 16 a 20 hs. Toda la provincia VILLA GESELL Seccional Prov. de Buenos Aires Av. Buenos Aires y Alameda Nº 210 Local 5 7165 /Ã?  Ã? (02255) 462-628 8 a 16 hs. Fiorenza, Daniel Gral. Madariaga. Pinamar, Ostende, Valeria del Mar, Cariló, Villa Gesell, Mar de las Paampas, Las Gaviotas, Mar Azul JUNIN Seccional Prov. de Buenos Aires Leandro N. Alem 277 6000 (0236) 442-5910 9 a 17 hs. Martinez, Leonardo Junín, Lincoln, General Viamonte, 9 de Julio, Carlos Casares, 25 de Mayo, Saladillo, Chivilvoy, Bragado, Chacabuco, General Arenales, Ameghino, Vedia, General Pinto, Alberti LA FALDA Seccional Prov. de Cordoba Av. Buenos Airs 465 5172 (03548) 422-904/ 421-903 8 a 13 - 17 a 20 hs. Sanchez, Hector San Roque, Bialet Masse, Sta. María de Punilla, Cosquín, Casa Grande, Valle Hermoso, La Falda, Huerta Grande, Villa Giardino, La Cumbre, Los Cocos, Capilla del Monte, Cruz del Eje, Villa de Soto, Serrezuela, San Marcos Sierras, Dean Funes, Quilino, San Francisco del Chañar, Villa de María, Rayo Cortado, San José de la Dormida, Las Peñas, Villa del Totoral, Avellaneda LA PLATA Seccional Prov. de Buenos Aires Calle 2 N° 533 e/ 42 y 43 1900 (0221) 427-2323/ 421-8185/ 482-3099 9 a 19 hs. La Plata, Villa Elisa, Arturo Seguí, Colonia General Urquiza, El Peligro, El Pato, Lisandro Olmos, José Etcheverry, Abasto, Barisso, La Balandra, Isla Paulino, Ensenada, Punta Lara, Magdalena, Atalaya, Punta Indio, Verónica, Pipinas, Coronel Brandsen, Estación Chavez, Jeppener LA RIOJA Delegación Prov. de La Rioja Lamadrid 254 5300 (0380) 443-8274 8 a 13 - 18 a 21 hs. Cuello, Luis Toda la provincia LUJAN Seccional Prov. de Buenos Aires San Martí­n 922 6700 (02323) 425-059 / 423-267 9 a 17 hs. Miklich, Leonardo Gral. Rodríguez, Luján, Mercedes, Gral. Las Heras, Marcos Paz, Navarro, San Andrés de Giles, San Antonio de Areco, Suipacha, Carmen de Areco PARTIDO DE LA COSTA Seccional Prov. de Buenos Aires La Rioja 89 7109 (02257) 423-775 / Fax 423-773 9 a 17 hs. Basualdo, Rodolfo Humberto Lavalle, San Clemente, Las Toninas, Sta. Teresita, Costa del Este, Aguas Verdes, Costa Azul, San Bernardo, Mar de Ajó, La Lucila del Mar, Nueva Atlantis MAR DEL PLATA Seccional Prov. de Buenos Aires San Luis 2548 7600 (0223) 493-4515 / 492-4814 / 493-7535 / Fax 491-4258 9 a 19 Morro, Mercedes Mar del Plata, Sierra de los Padres, Laguna de los Padres, Batán, Chapadmalal, Colinas Verdes, El Dorado, El Sosiego, Las Quintas, Los Acantilados, San Eduardo, Mar Chiquita, Santa Clara del Mar, Cobos, Coronel Vidal, General Pirán, Alvarado, Miramar, Mar del Sur, Comandante Nicanor Otamendi, Mechongue, Centinela del Mar MENDOZA Seccional Prov. de Mendoza Mitre 741 5500 (0261) 429-5003 / 429-0303 8.30 a 20.30 hs. Montivero, Humberto San Carlos, Tunuyan, Tupungato, Luján, Godoy Cruz, Guaymallén, Las Heras, Capital, Lavalle, Maipú, Junín, San Martín, La Paz, Rivadavia, Saanta Rosa, Melargüe, San Rafael, Gral. Alvear ZONA OESTE Seccional Gran Buenos Aires Constituyentes 1025 1708 (011) 4629-2656 / 4629-4908 8.30 a 19 hs. Domingo, Bruno Morón, Merlo, Moreno, La Matanza, Hurlingham, Ituzaingo NECOCHEA Delegación Prov. de Buenos Aires Calle 63 N° 2766 7630 (02262) 42 6519 8 a 16 hs. Gambetta, Juan Alberto Necochea, La Dulce, Juan N. Fernandez, Quequen, Lobería NEUQUEN Seccional Prov. de Neuquen S. del Estero 58 8300 442-3963/ 443-9412 // (0299) 443-8853 Fax 8 a 16 hs. Bascur, genaro Jorge Neuquén, Cutral-Co, Plaza Huincul, Zapala, Aluminé, Caviahue, Junín de los Andes, San Martín de los Andes, Villa Pehuenia, Copahue, Chos Malal, Rincón de los Sauces, Centenario, P. del Águila, Plottier, Villa Regina, Cipolletti, Cinco Saltos, Catriel, Gral. Roca, Allen, 25 de Mayo OLAVARRIA Seccional Prov. de Buenos Aires Necochea 3075 7400 (02284) 422-016 / 427-363 9 a 17 hs. Rodriguez, Jorge Sierras Bayas, Loma Negra, Hinojo, Colonia Hinojo, Colonia San Miguel, Sierra Chica, Bolivar, Daireaux, Lamadrid, Laprida, Azul, Tapalqué, Cacharí, Chillar, Gral. Alvear PARANA Seccional Prov. de Entre Rios Montevideo 101 3100 / (0343) 431-3758/ 431-1316 8 a 20 hs. Permayú, Hugo Paraná, Victoria, Nogoya, Gualeguay, Rosario del Tala, Diamante, La Paz PERGAMINO Seccional Prov. de Buenos Aires San Martín 837 2700 (02477) 414-647 8 a 16 hs. Bonoris, Edgardo Pergamino, Salto, Colón, Rojas, Arrecifes, Capitán Sarmiento POSADAS Seccional Prov. de Misiones Alberdi 1034 3300 (0376) 442-9766 8 a 12 - 16 a 20 hs. Acosta, Antonio Capital, Apóstoles, Oberá, San Ignacio, L. N. Alem, El Dorado, Libertador San Martín, General M. Belgrano, Montecarlo, San Javier, San Pedro, Guaraní, Caínguas, Concepción, Candelaria PUERTO IGUAZU Seccional Prov. de Misiones Av. V. Aguirre 167 3370 (03757) 422-707 8 a 12 - 14 a 18 hs. Barrios, Miguel Angel Puerto Iguazú, Puerto Libertad, Almirante Brown, Andresito, San Antonio, Parque Nacional, Aeropuerto QUILMES Seccional Gran Buenos Aires Hipolito Irigoyen 201 1878 4253-9115 / 4224-8294 9 a 18 hs. Zisuela, Ernesto Bernal, Ezpeleta, San Francisco Solano, Don Bosco, La Florida, Gutierrez, Hudson, El Pato, Plátanos, Ranelagh, Bosques, Cruce Varela, Dante Ardigo, Ingenieros Allan RAFAELA Seccional Prov. de Santa Fe Lavalle 463 2300 (03492) 424-748 9 a 17 hs. Bainotti, Carlos Rafaela Capital, Zenon Pereyra, Sunchales, Ramona, Clucellas, Est. Clucellas, San Vicente, Susana, Bella Italia, Pte. Roca, Lehmann, Frontera, Josefina, María Juaana, Santa Clara de Saguier, Humberto Primo, San Cristobal, San Guillermo, Suardi, Arrufó, Ceres, Palacios, Moises Ville, Tostado, Villa Minetti, Sastre, San Jorge, C. Pellegrini, El Trébol, Cañada Cosquín, S. Martín de las Escobas, Casas CHACO Seccional Prov. de Chaco Julio A. Roca 437 3500 (0362) 442-4327 / FAX (0362) 442-7216 8 a 12 - 16 a 20 hs. Abalos, Walter Chaco: toda la provincia. Saanta Fe: Florencia, Dpto. Gral. Obligado RIO CUARTO Seccional Prov. de Cordoba Alberdi 545 5800 (0358) 462-6916 8 a 12 - 15 Cellucci, Sergio Gral. Roca, Juarez Celman, Río Cuarto, Roque Saenz Peña. Aclaración: sin La Carlota, Labulaye, Gral. Lavalle, Los Cisnes RIO GALLEGOS Seccional Prov. de Santa Cruz Gdor. Mayer 476 9400 (02966) 425-744 10 a 12 - 14 a 19 hs. Augusto Báez Río Gallegos, 28 de Noviembre, Río Turbio, Cte. Luiis Piedrabuena, Pto. Santa Cruz, Gob. Gregores, El Calafate, El Chaltén, Pto. San Julián ROSARIO Seccional Prov. de Santa Fe Pte. Roca 1035 2000 \r\n (0341) 449-1763/ 449-0819 / 17 9 a 19 hs. Di Renzo, Mario Rosario, Gral. López, San Genaro, San Genaro Norte, Iriondo, Comuna de Maciel, Caseros, Belgrano, San Lorenzo, Constitución, Centeno SAN CARLOS DE BARILOCHE Seccional Prov. de Rio Negro Yatasto 928 8400 /Ã?  (0294) Obra Social 452-2807 / Fax 452-2808 / Sindical 452-2808 9 a 12.30 hs. - 15 a 18.30 hs. S. Carlos de Bariloche, El Bolsón, Ing. Jacobacci, Comallo, Región Andina, Pilcaniyeu, Villa La Angostura, Villa Traful, Región de los Lagos SALTA Seccional Prov. de Salta Balcarce 693 4400 (0387) 421- 4206/ 421-1438 8 a 13 - 16 a 20 hs. López, Pablo Alejandro Toda la provincia SAN FRANCISCO Delegación Prov. de Cordoba Cabrera 1217 2400 (03564) 420-863 8 a 12 - 15 a 19 hs. Molina, Juan Quebracho, Prosperidad, Las Varas, S. M. Laspiur, Colonia Iturraspe, Freyre, Porteña, Brinkann, Morteros, Balnearia, Miramar, Devoto, La Francia, El Tío, Arroyo SAN JUAN Seccional Prov. de San Juan 9 de Julio 22 OESTE 5400 (0264) 420- 4102 9 a 19 hs. Toda la provincia SAN LUIS Seccional Prov. de San Luis Balcarce 609 esq. Maipú 5700 (0266) 443-1667 8 a 13 - 16 a 20 hs. Álvarez, Claudio Potrero de los Funes, El Volcán, Balde, San Gerónimo, Juaana Koslay, El Trapiche, San Roque, Ayacucho, San Francisco del Monte de Oro, Luján, Quines, Candelaria, Paso Grande, San Martín, Tilisarao, Concaran, Naschel, Santa Rosa, Merlo, La Toma, Saladillo, Nogoli, Villa de la Quebrada SAN MARTIN Seccional Gran Buenos Aires Rivadavia 3915 1650 (011) 4754-8301 / 4755-8541 9 a 19 hs. Escalante, Alvaro San Martín, Villa Maipú, Libertador, Loma Hermosa, Chilavert, Villa Ballester, Villa Lynch, San Andrés, José León Suarez, Malaver, Saenz Peña, El Palomar, Ciudadela, Santos Lugares, José Ingenieros, Caseros, Villa Bosch, Pablo Podesta, Martín Coronado, Pilar, Del Viso, Tortuguitas, Derqui, Villa Rosa, José C. Paz, Malvinas Argentinas, Villa de Mayo, Pablo Nogues, Grand Bourg, San Miguel, Bella Vista, Muñiz SAN RAFAEL Subdelegación Prov. de Mendoza Corrientes 445 5600 (0260) 442-2173 8.30 a 12.30 hs. - 16.30 a 20.30 hs. JUJUY Seccional Prov. de Jujuy E. Zegada 1061 4600 (0388) 423-6 175/ 62 8 a 12 hs. - 16.30 a 20.30 hs. Martínez, Juan Carlos Toda la provincia SANTA FE Seccional Prov. de Santa Fe San Gerónimo 3052 3000 (0342) 456-5110 / FAX (0342) 452-4549 8 a 12 - 16 a 20 hs. Alvarez, Oscar Demetrio Santo Tomé, Recreo, Monte Vera, Nelson, Sauce Viejo, Rincón, San Jerónimo, Coronda, San Genaro, Arocena, Monje, Barrancas, Maciel, Garay, Cayastá, Helvecia, Santa Rosa de Calchines, Las Colonias, Esperanza, Franck, San Carlos Centro, San Carlos Norte, San Carlos Sur, Humbold, Pilar, San Justo, Crespo, Llambi Cambel, Videla, Reconquista, Avellaneda, Villa Ocampo, Florencia, Villa Ana, Villa Guillermina, Las Toscas, San Antonio, Tacurendí, San Javier, Román, Alejandra, Vera, Calchaquí, Margarita LA PAMPA Seccional Prov. de La Pampa Oliver 53 6300 (02954) 412-632 9 a 17 hs. Ortiz, Graciela Toda la provincia excepto la loc. 25 de Mayo (Depto. de Puelen) SANTIAGO DEL ESTERO Seccional Prov. de Santiago del Estero Mitre 227 4200 (0385) 421-1602 / 421-1709 / 154-026-484 9 a 13 - 16 a 20 hs. Enrique Altier Toda la provincia TANDIL Seccional Prov. de Buenos Aires J. B. Alberdi 420 7000 (0249) 442-3982 8 a 17 hs. Agüero, Ariel Tandil, Rauch, Ayacucho, Balcarce, Benito Juarez PUERTO MADRYN Seccional Prov. de Chubut Gobernador Maí­z 516 9120 (0280) 445-4162 / 445-2893 Rosales, Patricio Alejandro Viedma, Puerto Madryn, Puerto Pirámides, Gastre, Blancuntre, El Escorial, Lagunita Salada, Yala Laubat, Telsen, Gan-Gan, Paso de Indios, Cerro Cóndor, Los Altares, Mártires, El Mirasol, Las Plumas, Gaiman, 28 de Julio, Dique Florentino Ameghino, Dolavon, Rawson, Playa Magagna, Playa Unión, Trelew, Camarones TRENQUE LAUQUEN Seccional Prov. de Buenos Aires Mariano Moreno 160 6400 (02392) 424-705/ 422-391 Tel y Fax 9 a 12 - 16 a 19 Guzman, Sergio Trenque Lauquen, Pehuajó, Gral. Villegas, Salliquelo, Guaminí, Carlos Tejedor, Henderson, Tres Lomas TUCUMAN Seccional Prov. de Tucuman Las Heras 254 4000 (0381) 421-1700/ 1555 8.30 a 12.30 hs. - 16 a 19.30 hs. Altier, Enrique Toda la provincia TIERRA DEL FUEGO Seccional Prov. de Tierra del Fuego M. Fagnano 557 9410 /Ã?  (02901) 422-803/ 423-906 10 a 18 hs. Calderón, Ramón Ceferino Toda la provincia TRES ARROYOS Seccional Prov. de Buenos Aires 25 de Mayo 355 7500 (02983) 424-844 8 a 12 - 16 a 20 hs. Salaberry, Humberto Orense, Claromecó, Tres Arroyos, Micaela Cascallares, Copetonas, Reta, San Francisco de Bellocq, González Chavez, De la Garma, Juaan Eulogio Barra, San Cayetano, Ochandio, Coronel Pringles, Indio Rico, Cnel. Suarez, Huanguelen SAN NICOLAS Delegación Prov. de Buenos Aires Esteban Echeverria 64 2900 (03364) 48-5714 9 a 17 hs. San Nicolás, San Pedro, Ramallo, Villa Ramallo, Baradero VILLA DOLORES Delegación Prov. de Cordoba Belgrano 33 PB loc. 7 5870 (03544) 421-017 9 a 13 - 17 Dominguez, José D. Cura Bochero, Nono, Villa de las Rosas, Los Pozos, Ambur, Mina Clavero, Los Hornillos, Pocho, San Carlos, Villa Dolores, La Paz, San Javier, Las Rosas VILLA MARIA Seccional Prov. de Cordoba Buenos Aires 729 5900 (0353) 452-0679/ 453-2535 9 a 17 hs. Gomez, Ramón Fernando Gral. San Martín, Tercero Arriba, Río Segundo, La Carlota, Juarez Celman, Los Cisnes, Roque Saenz Peña, Labulaye, Unión, Gral. Lavalle, Marcos Juarez VILLA MERCEDES Seccional Prov. de San Luis Intendente Leyes 40 5730 (02657) 420-722 8.30 a 12.30 hs. - 16.30 a 20.30 hs. Dominguez, José Gral. Pedernera, Villa Mercedes, Justo Daract, Gob. Vicente, Buena Esperanza, Dupuy, Nueva Galia ZONA NORTE Seccional Gran Buenos Aires Centenario 837 San isidro 1642 (011) 4747-2680 / 4743-2273 / Fax 4742-3642 8:30 a 19 hs. Agüero, Hugo Fabian San Isidro, Martínez, Acassuso, Beccar, Boulogne, Villa Adelina, Vicente López, Olivos, Florida, Carapachay, Villa Martelli, La Lucila, Munro, San Fernando, Victoria, Virreyes, Isla Martín García, El Delta, Tigre, Don Torcuato, Bancalari, El Talar, Gral. Pacheco, Benavides, Zárate, Lima Atucha, Solis, Campana, Los Cardales, Otamendi, Belén de Escobar, Garin, Ing. Maschwitz, Maq. Savio, Matheu, Escobar, Exaltación de la Cruz, Capilla del Señor, Parada Robles COLON Subdelegación Prov. de Entre Rios Artigas 168 3280 (03447) 423-468 9 a 17 hs. Luciano LLanes TRELEW Subdelegación Prov. de Chubut Soberaní­a Nacional 437 9100 (0280) 443-2811 9 a 17 hs. Noelia Sepulveda CHAJARI Subdelegación Prov. de Entre Rios San Martin 1018 3228 (03456) 424-971 9 a 16:30 hs. Masseto, Marí­a GUALEGUAYCHU Subdelegación Prov. de Entre Rios Colombo 1120 2820 (03446) 424-973 9 a 17 hs. Cabelier, Fabi FEDERACION Subdelegación Prov. de Entre Rios Los Jazmines 1055 3206 (03456) 481-854 9 a 17 hs. Segovia, Marí­a Isabel PINAMAR Subdelegación Prov. de Buenos Aires Jason 972 7167 (02254) 403-486 9 a 16 AZUL Subdelegación Prov. de Buenos Aires Hipolito Irigoyen 141 7300 (02281) 423-356 8 a 15 hs. CAÑADA DE GOMEZ Subdelegación Prov. de Santa Fe 7 de Mayo 1351 2500 (03471) 421-974 9 a 12 - 16 a 20 hs. Ferrero, Ana Marí­a ESCOBAR Subdelegación Prov. de Buenos Aires Spadachini 1061 1625 (0348) 442-2845 / 443-2762 8.30 a 19 hs. Silva, Hugo PILAR Subdelegación Gran Buenos Aires Independencia 344 1629 / (0230) 443-3477/ 443-3074 8 a 19 hs. Aguilar, Cecilia / Lopez, Pabla SAN MIGUEL Subdelegación Gran Buenos Aires Belgrano 630 1663 / 4664-0618 / 4664-1561 8 a 19 hs. Barrionuevo, Bernardo / Oliva, Sergio SAN PEDRO Subdelegación Prov. de Buenos Aires 3 de febrero 1160 2930 (03329) 155-56-598 9.30 a 17.30 hs. Cuñer, Gabriela VENADO TUERTO Subdelegación Prov. de Santa Fe Saavedra 1141 2600 (03462) 421-591 8 a 12 - 15 a 19 hs. Roldan, Carlos VILLA GRAL. BELGRANO Subdelegación Prov. de Cordoba 25 de Mayo 77 5194 (03546) 465-043 / fax 464-474 9 a 17 hs. Ramirez, Walter ZARATE Subdelegación Gran Buenos Aires Moreno 230 2900 (03487) 423-266 / 442-825 9 a 18 hs. Urbieta, Luis Norte 25 DE MAYO Subdelegación Prov. de Buenos Aires Calle 27 Nº 677 6660 (02345) 154-53-635 8.30 a 12.30 hs. Vitale, Nadia VILLA CARLOS PAZ Subdelegación Prov. de Cordoba Carlos Pelegrini 158 5152 (03541) 423-648 9 a 19 hs. Carlos Jesus CIPOLETTI Subdelegación Prov. de Río Negro Roca 35 8324 (0299) 477-3054 8 a 15 hs. Cañete, Blanca CASILDA Subdelegación Prov. de Santa Fe Casado 2117 2170 (03464) 425-259 8 a 12 - 15 a 19 hs. Saucedo, N. Jacinto LANUS Subdelegación Gran Buenos Aires Hipolito Irigoyen 4122 1824 4229-6900 9 a 18 hs. MERCEDES Subdelegación Prov. de Buenos Aires Calle 34 Nº 576 6600 (02324) 430-231 9 a 17 hs. Arnijas, Paola K. CALAFATE Subdelegación Prov. de Santa Cruz Walter Roil 90 9405 (02902) 492-975 9 a 12/ 14 a 19hs. Dante Inostroza CURUZU CUATIA Subdelegación Prov. de Corrientes Castillo 1230 3460 (03774) 424-261 8 a 12 - 16 a 20 hs. Vega, Ma GOYA Subdelegación Prov. de Corrientes B. Mitre 1371 3450 (03777) 423-736 8 a 12 - 16 a 20 hs. Zini, Raul PASO DE LOS LIBRES Subdelegación Prov. de Corrientes Coronel Lopez 1322 3230 (03772) 421-721 8 a 12 - 16 Villan, Oscar VILLAGUAY Subdelegación Prov. de Entre Rios Hipolito Irigoyen 53 3240 (03455) 155-10-268 9 a 17 hs. Martinez, María Ángeles Concordia LINCOLN Subdelegación Prov. de Buenos Aires Sarmiento 726 6070 (02355) 154-13-367 9 a 13 hs. Garcia, Marta CHIVILCOY Subdelegación Prov. de Buenos Aires Gral. Pirán 40 6620 (02346) 155-67-848 9 a 14.30 hs. Glante, Alicia CHACABUCO Subdelegación Prov. de Buenos Aires San Juan 109 6740 (02352) 154-83-089 9 a 13 hs. Castro, Norma LOS TOLDOS Subdelegación Prov. de Buenos Aires Avellaneda 615 6015 (02355) 156-44-067 9 a 13 hs. Solares, Silvia 9 DE JULIO Subdelegación Prov. de Buenos Aires Cosentino 678 6500 (02317) 154-57-023 9 a 13 hs. Defunchio, María Elena CARLOS CASARES Subdelegación Prov. de Buenos Aires Maipu 360 6530 (02395) 154-13-142 8:30 a 12:30 hs. Fallacara, Daniela BRAGADO Subdelegación Prov. de Buenos Aires Barrera 756 6640 (02342) 154-61-057 9.30 a 12.00 hs. Tocci, Mariela SALADILLO Subdelegación Prov. de Buenos Aires Belgrrano 3339 Galeria El Colonial local 9 7261 (02344) 154-06-348 8.30 a 12.30 hs. Galindez, Lorena ESQUEL Subdelegación Prov. de Chubut Perito Moreno 528 9200 (02945) 454-906 9 a 12 15 a 18:30 hs. SAN CLEMENTE Subdelegación Prov. de Buenos Aires Calle 3 2074 7105 (02252) 525-680 martes y jueves 9 a 16 hs. Perez, Nelly San Clemente VIEDMA Delegación Prov. de Rio Negro Alem 166 8500 (02920) 432-306 8 a 14 hs. Vargas, Roberto Río Colorado, Pichi Mahuida, Conesa, Valcheta, Sierra, Grande, San Antonio, Adolfo Alsina, Carmen de Patagones, Bahía San Blas, Cagliero, Villalonga, Pedro Luro, Estroide, Avellaneda, Choele Choel, La Paampa, Ladela RECONQUISTA Subdelegación Prov. de Santa Fe Hipolito Yrigoyen 905 3560 (03482) 420-825 8 a 12 Tourn, Tatiana RIO GRANDE Subdelegación Prov. de Tierra del Fuego Costa Rica 743 9420 (02964) 430-409 10 a 18 hs. Elias, Emilia Patricia VICTORIA Subdelegación Prov. de Entre Rios Bartoloni 426 3153 (03436) 426-764 8 a 12 - 15 a 19 hs. Oneto, Lidia SAN JUSTO Subdelegación Prov. de Buenos Aires Almafuerte 3450 1754 4482-2571 8.30 a 19 hs. Honcha, Alberto TILCARA Subdelegación Prov. de Jujuy Lavalle 660 4622 Lune, miércoles y viernes 15 a 20 hs. AMERICA Subdelegación Prov. de Buenos Aires Sarmiento 187 6237 (03387) 452-780 8 a 12 - 16 a 20 Daniel Martin/ Estela Aguirre BELL VILLE Subdelegación Prov. de Cordoba Pasaje Derqui Nº 144 2550 (03537) 427-959 9 a 17 hs. Maujo, Marta CAFAYATE Subdelegación Prov. de Salta Buenos Aires 30 4427 (03868) 422-311 9.30 a 12.30 - 17 a 20 hs. Ramirez, Maria Ester CAYASTÁ Subdelegación Prov. de Santa Fe Z. Rural 1 Cabaña Paso del Tigre 3001 Lorenz, Claudia CHOELE CHOEL Subdelegación Prov. de Rio Negro Avellaneda 715 8360 (02941) 155-51-953 18 a 20 hs. Gandara, Patricia CLORINDA Subdelegación Prov. de Formosa Sor Clotilde 886 3610 (03718) 426-908 Sosa, Elida CRESPO Subdelegación Prov. de Entre Rios Estrada 1549 3116 (0343) 495-4389 8 a 12 - 16 a 20 hs. Maria Ines EL BOLSON Subdelegación Prov. de Rio Negro Sarmiento 2986 8400 (02944) 498-715 9 a 12 - 15 a 18 hs. Almonacid, Maximiliano ESPERANZA Subdelegación Prov. de Santa Fe Jujuy 91 3080 (03496) 437-103 12 a 19 hs. Alvarez, Claudia GENERAL PICO Subdelegación Prov. de La Pampa Calle 16 N° 685 6360 (02302) 424-428 9 a 12 hs. Marga, Roxana GENERAL ROCA Subdelegación Prov. de Neuquen Belgrano 1575 8332 (0298) 443-4337 8 a 14 hs. Lenka Prado GENERAL VILLEGAS Subdelegación Prov. de Buenos Aires Las Casarinas 180 6230 (03388) 423-414 9 a 12 - 16 a 18 hs. Rodriguez, Rodolfo GUALEGUAY Subdelegación Prov. de Entre Rios D. Schisffino 406 2840 (03444) 422-860 8 a 12 - 17 a 20 hs. Brassesco, Ana M. LA PAZ Subdelegación Prov. de Entre Ríos San Martin 474 3190 (03437) 421-670 8 a 12 - 16 a 20 hs. Aimone, José Luiis LIBERTADOR Subdelegación Prov. de Jujuy Pje. Alvarado 32 Barrio Obrero 4512 (03886) 433-144 8 a 12 - 16 a 20 hs. Vequie, Gladys LIBERTADOR SAN MARTIN Subdelegación Prov. de Entre Rios Rivadavia 631 3103 (0343) 491-0188 9 a 15 hs. Landra, Agustin LUIS PIEDRABUENA Subdelegación Prov. de Santa Cruz Saenz Peña 240 9303 (02962) 497-125/ 6 9 a 14 hs. Gañoto, Cintia MALARGÜE Subdelegación Prov. de Mendoza El Sonseado 1147 5613 (02627) 153-36-470 9 a 11 - 17 a 19 hs. Barrera, Karina MERLO Subdelegación Prov. de San Luis Los Almendros 560 5881 (02656) 478-252 8 a 13 - 16 a 20 hs. Silvia Polo NOGOYA Subdelegación Prov. de Entre Rios Belgrano 1187 3150 (03435) 422-698 9 a 12 - 16 a 19 hs. Diaz, Esther OLIVA Subdelegación Prov. de Cordoba Rivadavia 99 Local 4 5980 (03532) 420-159 09 a 12 y 17 a 29 hs. Mancini, Sonia ORAN Subdelegación Prov. de Salta Arenales 591 4530 (03878) 428-046 9 a 12 - 17 a 20 hs. Zurita, Angela Gabriela PUERTO SAN JULIAN Subdelegación Prov. de Santa Cruz Pje. Tehuelches 1786 9310 (02962) 156-04-755 9 a 14 hs. Cantero, Celestina RIO COLORADO Subdelegación Prov. de Chubut Irigoyen 851 8138 (02920) 155-27-790 9 a 11 hs. Lastra, Ruth TERMAS DE RIO HONDO Subdelegación Prov. de Santiago del Estero Fleming 25 4220 (03858) 421-203 9 a 13 - 16 a 20 hs. Orellana, Cristian / Ybarra, C. ROQUE SAENZ PEÑA Subdelegación Prov. de Chaco Moreno 927 3700 (0364) 4424-662 8 a 12 - 16 a 20 hs. Fernandez, Graciela ROSARIO DE LA FRONTERA Subdelegación Prov. de Salta Salta 247 Galería Salta Local 4 4190 (03876) 482-862 9 a 13 hs. Navarro, Viviana SAN ANTONIO OESTE Subdelegación Prov. de Rio Negro Belgrano 1405 8520 (02934) 421-066 9.30 a 11.30 hs. Hocquart, Karina SAN JUSTO Subdelegación Prov. de Santa Fe Belgrano 2740 3040 (03498) 427-866 8 a 16 hs. Gremial Medica San Justo SAN MARTIN DE LOS ANDES Subdelegación Prov. de Neuquen Cabaña Posta Carreta N° 3 Roca y Curruhuinca 8370 (02972) 422-490 9 a 12 - 17 a 20 hs. Blanco, Florindo SAN PEDRO Subdelegación Prov. de Jujuy Aristóbulo del Valle 481 4500 9 a 17 hs. Morales, Miguel SANTO TOMÉ Subdelegación Prov. de Corrientes San Martin S/N 3340 (03756) 422-261 8 a 12 - 16 a 20 hs. Duete, Fabiana SIERRA GRANDE Subdelegación Prov. de Rio Negro Calle 4 Bis 267 8532 (02934) 481-801 9.30 a 11.30 hs. Poltroneti, Raúl SUNCHALES Subdelegación Prov. de Santa Fe C. Pellegrini 397 2322 (03493) 423-502 14 a 18 hs. Michelini, Marí­a Eugenia TARTAGAL Subdelegación Prov. de Salta Paraguay 140 4560 (03873) 423-205 17 a 19 hs. Murillo, Nilda Delfa TOSTADO Subdelegación Prov. de Santa Fe 12 de Octubre 1372 3060 (03491) 470-604 8 a 12 hs. Morales, Cristina TUNUYAN Subdelegación Prov. de Mendoza Pje. Miraflores local 5 y 6 5560 (02622) 422-603 / (0261) 155-104-212 10 a 18 hs. Gonzalez, Claudia VILLA ELISA Subdelegación Prov. de Corrientes Guex 1620 3265 (03447) 154-07-398 Favre, Lorena VILLA LA ANGOSTURA Subdelegación Prov. de Neuquen Las Fucsias 237 Local 3 8407 (02944) 495-036 15 a 19 hs. Jara, Rosa CONCEPCION DEL URUGUAY Subdelegación Prov. de Entre Rios Domingo Ereño 992 3260 (03442) 422-247 / 156-48-220 9 a 17 hs. Gutierrez, Norma DOLORES Subdelegación Prov. de Buenos Aires Buenos Aires 1075 7100 (02245) 447-192 10 a 12 - 15 a 20 hs. Yori, Alberto MIRAMAR Subdelegación Prov. de Buenos Aires Calle 36 N° 1326 7607 (02291) 420-577 9 a 12 - 16 a 19 hs. Ibarra, Celso / Iglesias, J. PEHUAJO Subdelegación Prov. de Buenos Aires Alsina 690 6450 (02396) 154-13-231 9 a 12 - 17 a 19 hs. Guzman, Abigail TRES LOMAS Subdelegación Prov. de Buenos Aires Uriburu 272 6409 (02394) 420-914 9 a 12 - 16 a 19 hs. Trigueiro, Erika FLORENCIO VARELA Subdelegación Gran Buenos Aires H. Irigoyen 2041 1888 4287-8100/ 200 8 a 20 hs. Mataffo, Gabriel MARCOS JUAREZ Subdelegación Prov. de Cordoba San Martín Nº 491 2580 (03472) 44-0156 8 a 12 hs. a 15 a 19 hs. Suarez, Favio LABOULAYE Subdelegación Prov. de Cordoba Belgrano Nº 125 6120 (03385) 154-47-715 15 a 18 hs. Olguin, Hernán





ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ



Related News


Fotos de carmen campuzano cuando era modelo
Ver fotos de cantantes cristianos
Fotos de aparato reproductor de la mujer
Cristiano ronaldo fotos al desnudo
Alergia nas nadegas fotos